Друзья! ловите новогоднюю

Друзья! Ловите новогоднюю программу празднования в Новых Ватутинках!
Встречаемся все у ёлки (ул. 2-я Нововатутинская, д. 1)

Ведущий Аркадий Карюкин

30 декабря 2018 года
15.00 17.00 Творческие коллективы КЦ Ивановский
15.00 16.00 ГБУК г. Москвы Дом культуры Десна
16.00 17.00 ГБУК г. Москвы Дом культуры Пересвет
17.00 17.30 Заслуженный артист России Владимир Уфимцев и фолк-шоу группа Горница
17.30 18.00 Спектакль Новогоднее приключение Снежинки театр Инновация
18.00 18.40 5sta Family
18.40 19.20 Авраам Руссо
19.20 20.00 Марк Тишман
20.00 21.00 Dj Arseny

31 декабря 2018 года
17.00 20.00 Творческие коллективы КЦ Ивановский
17.00 18.30 ГБУК г. Москвы Дом культуры Михайловское
18.30 20.00 ГБУК г. Москвы Культурный центр Ватутинки
20.00 20.30 Спектакль Волшебный посох Деда Мороза театр Волшебный балаганчик
20.30 21.00 Заслуженная артистка России Олеся Евстигнеева
21.00 21.40 Артем Пивоваров
21.40 22.20 Родион Газманов
22.20 23.00 Группа Френды
23.00 23.50 DMC Sam
23.50 0.00 видеопоздравление Мэра
прямая трансляция Президента
0.00 пиротехническое шоу
0.03 0.40 Группа НА-НА
0.40 1.20 Данте
1.20 2.00 Алина Артц
2.00 3.00 DMC Sam

1 января 2019 года
15.00 17.00 Творческие коллективы КЦ Ивановский
ГБУК г. Москвы Культурный центр Ватутинки
17.00 17.30 Народный артист России Ренат Ибрагимов
17.30 18.00 Спектакль Волшебство под новый год театр Инновация
18.00 18.40 Игорь Саруханов
18.40 19.20 Диана Гурцкая
19.20 20.00 Доминик Джокер
20.00 21.00 Dj Ed

2 января 2019 года
15.00 17.00 Творческие коллективы КЦ Ивановский
15.00 16.00 МКУК Дом культуры Солнечный
16.00 17.00 МУК Дворец культуры г.о. Щербинка
17.00 17.30 Заслуженный артист России Леонид Серебренников
17.30 18.00 Спектакль Ледяная птица театр Волшебный балаганчик
18.00 18.40 Инна Маликова и Новые Самоцветы
18.40 19.20 Группа Республика
19.20 20.00 Денис Майданов
20.00 21.00 Dj Antony El Mejor

3 января 2019 года
15.00 17.00 Творческие коллективы КЦ Ивановский
15.00 16.00 ГБУК г. Москвы ДК Кленово
16.00 17.00 ГБУК г. Москвы Дом культуры Юбилейный (Роговское).
17.00 17.30 Заслуженный артист России Феликс Царикати
17.30 18.00 Спектакль Новогоднее приключение снежинки театр Инновация
18.00 18.40 Алексей Гоман
18.40 19.20 Ксения Дежнева
19.20 20.00 Группа MBAND
20.00 21.00 Dj Miller

Ждём вас каждый день!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *